
влевовправо
Механические часы Forsining Rich (black-gold)
- Готово к отправке
- Код: 1094
1 799 ₴
+380 (99) 403-09-34
Viber
- +380 (63) 758-47-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель часов Forsining – механическая. Модель относится к типу скелетон, а это значит, что сквозь стекло можно наблюдать, как работают шестеренки механизма. Такие часы популярны среди ценителей стильных аксессуаров по всему миру. Ремешок часов фактурный, прошит нитками, – это делает его более надежным. Ремешок классический, его размер регулируется с помощью отверстий. Корпус часов изготовлен из часовой стали. Такие часы отлично подойдут для любого повода: учеба, работа, деловая встреча, прогулка или свидание. Комбинируйте Forsining Rich с разными нарядами, используя их в качестве стильной изюминки образа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Унисекс |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Формат времени | 12 часов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Диаметр | 41 мм |
| Общая длина | 235 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
- Цена: 1 799 ₴







