
влевовправо
Механические часы с автоподзаводом Jaragar (silver-black)
- Готово к отправке
- Код: 1053
2 899 ₴
+380 (99) 403-09-34
Viber
- +380 (63) 758-47-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jaragar – бренд мужских механических наручных часов, которые помимо точного времени показывают дату и день недели, в некоторых часах есть еще и тахометр. Глядя на многообразие моделей в коллекции, понимаешь, что производитель позаботился об удовлетворении запросов и пожеланий каждого почитателя механических хронометров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaragar |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Состояние | Новое |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Ширина ремешка | 23 мм |
| Диаметр | 46 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Скелетон | Да |
| Тахиметр | Да |
| Турбийон | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
- Цена: 2 899 ₴





