
влевовправо
Механические часы Forsining Skeleton (brown-gold)
- Готово к отправке
- Код: 1041
1 699 ₴
+380 (99) 403-09-34
Viber
- +380 (63) 758-47-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Forsining- это механические часы в стиле скелетон. Такой дизайнерский ход означает, что сквозь стекло видна работа механизма. Скелетоны обрели большую популярность по всему миру. Стрелки светятся, благодаря люминесцентному покрытию. Поэтому время видно даже в темноте. Для этого часы должны побыть некоторое время на свету. Эта модель смотрится одинаково хорошо и на тонком женском запястье, и на крупном мужском. Forsining подойдут для любого повода: учеба, работа, деловая встреча, прогулка или свидание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Тип механизма | Механический |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Унисекс |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Диаметр | 39 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Скелетон | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
- Цена: 1 699 ₴





