
Механические часы Winner Skeleton, мужские оригинальные золотые часы виннер скелетон, миланская петля
- Нет в наличии
- Код: 1083
1 799 ₴
- +380 (63) 758-47-14
Механические часы в стиле скелетон. Такой дизайнерский ход означает, что сквозь стекло видна работа механизма. Ремешок часов выполнен в стиле mesh strap или миланская петля. Это плетеная металлическая сеточка с мелкими зернистыми звеньями. Такой ремешок прекрасно гнется и плотно прилегает к руке по всей длине. Размер ремешка универсальный. Он легко настраивается под вашу руку. Для этого необходимо переместить застежку и зафиксировать ее в нужном месте. Стрелки светятся, благодаря люминесцентному покрытию. Для этого часы должны побыть некоторое время на свету. Эта модель смотрится одинаково хорошо и на тонком женском запястье, и на крупном мужском. Гарантия на модель 12 месяцев.
| ДИАМЕТР КОРПУСА | 4.1 |
| ДЛИНА | 23.5 СМ |
| ТОЛЩИНА КОРПУСА | 1.2 СМ |
| ШИРИНА БРАСЛЕТА | 2 СМ |
| МАТЕРИАЛ БРАСЛЕТА | СТАЛЬ |
| ФУНКЦИИ | ЧАСЫ, МИНУТЫ, СЕКУНДЫ |
| МЕХАНИЗМ | МЕХАНИЧЕСКИЙ |
| ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ | БЫТОВАЯ (3 АТМ) |
| ОСОБЕННОСТИ |
– СТРЕЛКИ СВЕТЯТСЯ В ТЕМНОТЕ |




Размер ремешка регулируется под любое запястье


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | IPS |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Комбинированный |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Хронограф | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 235 мм |
- Цена: 1 799 ₴







