
влевовправо
Механические часы Winner Skeleton, мужские наручные серебряные часы виннер скелетон миланская петля
- Готово к отправке
- Код: 1085
1 799 ₴
+380 (99) 403-09-34
Viber
- +380 (63) 758-47-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механические часы в стиле скелетон. Такой дизайнерский ход означает, что сквозь стекло видна работа механизма. Ремешок часов выполнен в стиле mesh strap или миланская петля. Это плетеная металлическая сеточка с мелкими зернистыми звеньями. Такой ремешок прекрасно гнется и плотно прилегает к руке по всей длине. Размер ремешка универсальный. Он легко настраивается под вашу руку. Для этого необходимо переместить застежку и зафиксировать ее в нужном месте. Стрелки светятся, благодаря люминесцентному покрытию. Для этого часы должны побыть некоторое время на свету. Эта модель смотрится одинаково хорошо и на тонком женском запястье, и на крупном мужском. Гарантия на модель 12 месяцев.
| ДИАМЕТР КОРПУСА | 4.1 |
| ДЛИНА | 23.5 СМ |
| ТОЛЩИНА КОРПУСА | 1.2 СМ |
| ШИРИНА БРАСЛЕТА | 2 СМ |
| МАТЕРИАЛ БРАСЛЕТА | СТАЛЬ |
| ФУНКЦИИ | ЧАСЫ, МИНУТЫ, СЕКУНДЫ |
| МЕХАНИЗМ | МЕХАНИЧЕСКИЙ |
| ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ | БЫТОВАЯ (3 АТМ) |
| ОСОБЕННОСТИ | – СТРЕЛКИ СВЕТЯТСЯ В ТЕМНОТЕ – МОДЕЛЬ СКЕЛЕТОН (ВИДЕН МЕХАНИЗМ) – ПЛЕТЕНЫЙ РЕМЕШОК MESH STRAP – НАДЕЖНАЯ ДВОЙНАЯ ЗАСТЕЖКА |


Размер ремешка регулируется под любое запястье


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | IPS |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Скелетон | Да |
| Индикатор запаса хода | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 235 мм |
- Цена: 1 799 ₴



