
влевовправо
Часы Hannah Martin (black)
- Готово к отправке
- Код: 1086
1 399 ₴
+380 (99) 403-09-34
Viber
- +380 (63) 758-47-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель в стиле минимализм. Корпус и ремешок выполнены из металла. Ремешок тонкий и гибкий, хорошо облегает руку, не торчит. На запястье часы выглядят очень аккуратно и эстетично. Размер ремешка регулируется под любое запястье (для этого нужно переместить и зафиксировать застежку в нужном месте).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hannah |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Ширина ремешка | 17 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| Общая длина | 230 мм |
- Цена: 1 399 ₴





