
Механические часы с автоподзаводом Forsining Timi Black
- Готово к отправке
- Код: 1099
1 899 ₴
- +380 (63) 758-47-14
Данная модель часов Winner - механическая с автоподзаводом. Преимуществом часов с автоподзаводом является то, что при встряхивании часов маятник вращается и подзаводит механизм, поэтому, когда Вы носите часы на руке и находитесь в движении, они дополнительно подзаводятся.
На браслете стоит двойная застежка для надежной фиксации часов на запястье. Корпус и браслет данных часов изготовлены из стали, что придает им массивности (вес часов 138 гр.) и солидный внешний вид. Стрелки имеют люминесцентное покрытие, благодаря чему в темноте их хорошо видно. Отличительная особенность этой модели заключается в том, что и с лицевой, и с внутренней стороны корпуса, виден механизм (такие часы еще называют скелетоны). Сквозь стекло можно наблюдать, как вращаются шестеренки, маятник, сжимается и разворачивается пружина механизма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
- Цена: 1 899 ₴





