Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал коробки – прочный картон.
Подушечка изготовлена из искусственной кожи.
В такой коробочке можно дарить или хранить часы, а также браслеты.
Выглядит аккуратно и презентабельно. Подходит для мужских и женских аксессуаров.
Размеры: 9*9*6 см
При заказе коробочек отдельно, без часов:
- оплата на карту/ ФОП/ ПромОплата
- стоимость коробки 100 грн
При заказе коробочек вместе с часами:
- оплата на карту/ ФОП/ ПромОплата/ наложенный платеж
- стоимость коробки 70 грн



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробочка для ювелирных изделий |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Бордовый |
- Цена: 120 ₴






