
влевовправо
Мужские часы Curren (Black-Bronze)
- Готово к отправке
- Код: 1115
799 ₴
+380 (99) 403-09-34
Viber
- +380 (63) 758-47-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель Curren - это классическая модель с элементами спортивного стиля. Такие часы - прекрасный выбор для тех, кто любит выглядеть стильно и не отказывает себе в комфорте. На эту модель предоставляется гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Диаметр | 44 мм |
| Длина цепочки | 24 мм |
- Цена: 799 ₴




