
влевовправо
Женские часы Curren Green - Гарантия 12 месяцев
- Готово к отправке
- Код: 1118
899 ₴
+380 (99) 403-09-34
Viber
- +380 (63) 758-47-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские часы бренда Curren. Циферблат и ремешок темного изумрудного цвета. Циферблат украшен маленькими стразами. Очень красиво переливается на свету от светлого до темно-зеленого. Стрелки и часовые деления выполнены в цвете розовое золото. Корпус черного цвета. Кожаный ремешок с классической застежкой. Размер регулируется под любое запястье с помощью отверстий. Максимальный размер - на обхват запястья 18 см. Механизм кварцевый - часы работают на батарейке, которую при необходимости со временем можно будет заменить. Часы очень легкие, на руке выглядят аккуратно и эстетично. Прекрасный выбор для тех, кто любит глубокие благородные расцветки и лаконичность дизайна.
| Диаметр корпуса | 3.2 см |
| Диаметр циферблата | 2.8 см |
| Толщина корпуса | 0.7 см |
| Ширина ремешка | 1 см |
| Материал ремешка | кожа |
| Размер | регулируется |
| Длина | 21.5 см |
| Максимальный размер | на обхват запястья 18 см |
| Функции | часы, минуты, секунды |
| Механизм | кварцевый |
| Вес | 28 г |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 г |
| Ширина ремешка | 10 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина цепочки | 22 мм |
- Цена: 899 ₴





