
Механические часы с автоподзаводом Winner (FNGEEN), мужские наручные часы виннер скелетон, золотые часы
- Готово к отправке
- Код: 1139
1 799 ₴
- +380 (63) 758-47-14
Данная модель часов Winner - механическая с автоподзаводом. Преимуществом часов с автоподзаводом является то, что при встряхивании часов маятник вращается и подзаводит механизм, поэтому, когда Вы носите часы на руке и находитесь в движении, они дополнительно подзаводятся.
Корпус и браслет данных часов изготовлены из стали, что придает им массивности (вес часов 102 гр.) и солидный внешний вид. Стрелки имеют фосфорное покрытие, благодаря чему в темноте их хорошо видно. Отличительная особенность этой модели заключается в том, что и с лицевой, и с внутренней стороны корпуса, виден механизм (такие часы еще называют скелетоны). Сквозь стекло можно наблюдать, как вращаются шестеренки, маятник, сжимается и разворачивается пружина механизма.
|
Диаметр корпуса |
3.9 |
|
Диаметр циферблата |
3.2 см |
|
Толщина корпуса |
1.2 см |
|
Ширина браслета |
1.8 см |
|
Материал браслета |
сталь |
|
Функции |
часы, минуты, секунды |
|
Механизм |
механический c автоподзаводом |
|
Водонепроницаемость |
бытовая (3 атм) |
|
Особенности |
- стрелки светятся в темноте |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | IPS |
| Браслет/Ремешок | Золотой |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Скелетон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Вес | 102 г |
- Цена: 1 799 ₴

