
Мужские механические часы T-Winner скелетон с автоподзаводом, наручные часы чёрного цвета
- Нет в наличии
- Код: 1138
1 799 ₴
- +380 (63) 758-47-14
Данная модель часов Winner - механическая с автоподзаводом. Преимуществом часов с автоподзаводом является то, что при встряхивании часов маятник вращается и подзаводит механизм, поэтому, когда Вы носите часы на руке и находитесь в движении, они дополнительно подзаводятся.
Корпус и браслет данных часов изготовлены из стали, что придает им массивности (вес часов 102 гр.) и солидный внешний вид. Стрелки имеют фосфорное покрытие, благодаря чему в темноте их хорошо видно. Отличительная особенность этой модели заключается в том, что и с лицевой, и с внутренней стороны корпуса, виден механизм (такие часы еще называют скелетоны). Сквозь стекло можно наблюдать, как вращаются шестеренки, маятник, сжимается и разворачивается пружина механизма.

🎯 Преимущества
- ⌚ Механика — не нужно менять батарейку
- 🔥 Скелетон-дизайн — видно работу механизма
- 🌙 Светящиеся стрелки — видно время даже ночью
- 💪 Корпус из стали — прочность и солидность
- 👔 Подходит под любой стиль

⚙️ Характеристики
- Механизм: механический с автоподзаводом
- Диаметр корпуса: 39 мм
- Материал: нержавеющая сталь
- Водозащита: 3 ATM (брызги, дождь)
- Стекло: минеральное

🎁 Комплектация
- Часы
- Подарочная коробка
- Гарантийный талон
⭐ Доверие
✔ Проверяем перед отправкой
✔ Гарантия 12 месяцев
✔ Обмен/возврат 14 дней
🚚 Доставка
📦 Отправка в день заказа
🚚 Новая Почта
💳 Оплата при получении

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | IPS |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Скелетон | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Вес | 102 г |
- Цена: 1 799 ₴






