
влевовправо
Механические часы Forsining Rich (silver)
- Готово к отправке
- Код: 1141
2 499 ₴
+380 (99) 403-09-34
Viber
- +380 (63) 758-47-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Forsining – это механические часы в стиле скелетон. Такой дизайнерский ход означает, что сквозь стекло видна работа механизма. Скелетоны обрели большую популярность по всему миру. Ремешок часов выполнен в стиле mesh strap. Это плетеная металлическая сеточка с мелкими зернистыми звеньями. Такой ремешок прекрасно гнется и плотно прилегает к руке по всей длине. Размер ремешка универсальный. Он легко настраивается под вашу руку с помощью магнитной застежки. Стрелки светятся, благодаря люминесцентному покрытию. Поэтому время видно даже в темноте. Для этого часы должны побыть некоторое время на свету.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 г |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Диаметр | 39 мм |
- Цена: 2 499 ₴








