
влевовправо
Механические часы с автоподзаводом Forsining Skeleton, мужские наручные часы форсининг скелетон гарантия 1 год
- В наличии
- Код: 1121
2 199 ₴
+380 (99) 403-09-34
Viber
- +380 (63) 758-47-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель часов Forsining — механическая с автоподзаводом. Преимуществом часов с автоподзаводом является то, что при встряхивании часов маятник вращается и подзаводит механизм, поэтому, когда Вы носите часы на руке и находитесь в движении, они дополнительно подзаводятся.
| ДИАМЕТР КОРПУСА | 4 см |
| ДЛИНА | МАКСИМАЛЬНЫЙ ОБХВАТ ЗАПЯСТЬЯ 20 СМ |
| ТОЛЩИНА КОРПУСА | 1.3 СМ |
| ШИРИНА БРАСЛЕТА | 1.8 СМ |
| МАТЕРИАЛ БРАСЛЕТА | СТАЛЬ |
| ФУНКЦИИ | ЧАСЫ, МИНУТЫ, СЕКУНДЫ |
| МЕХАНИЗМ | МЕХАНИЧЕСКИЙ С АВТОПОДЗАВОДОМ |
| ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ | БЫТОВАЯ (3 АТМ) |
| ОСОБЕННОСТИ | – СТРЕЛКИ СВЕТЯТСЯ В ТЕМНОТЕ – МОДЕЛЬ СКЕЛЕТОН (ВИДЕН МЕХАНИЗМ) – 8-МИ ГРАННЫЙ ЦИФЕРБЛАТ |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | IPS |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Скелетон | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Вес | 137 г |
- Цена: 2 199 ₴








