
влевовправо
Механические часы с автоподзаводом T-Winner Skeleton, мужские оригинальные наручные часы виннер скелетон
- Готово к отправке
- Код: 1128
1 799 ₴
+380 (99) 403-09-34
Viber
- +380 (63) 758-47-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель часов T-Winner – механическая с автоподзаводом. Модель относится к типу скелетон, а это значит, что сквозь стекло можно наблюдать, как работают шестеренки механизма. Такие часы популярны среди ценителей стильных аксессуаров по всему миру. Корпус часов изготовлен из часовой стали. Такие часы отлично подойдут для любого повода: учеба, работа, деловая встреча, прогулка или свидание. Комбинируйте Forsining с разными нарядами, используя их в качестве стильной изюминки образа!
| ДИАМЕТР КОРПУСА | 4 CМ |
| ДИАМЕТР ЦИФЕРБЛАТА | 3.3 СМ |
| ТОЛЩИНА КОРПУСА | 1.1 СМ |
| ШИРИНА РЕМЕШКА | 2 СМ |
| РАЗМЕР | РЕГУЛИРУЕТСЯ |
| ДЛИНА РЕМЕШКА | 24 СМ |
| МАТЕРИАЛ РЕМЕШКА | КОЖА |
| ФУНКЦИИ | ЧАСЫ, МИНУТЫ, СЕКУНДЫ |
| МЕХАНИЗМ | МЕХАНИЧЕСКИЙ C АВТОПОДЗАВОДОМ |
| ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ | БЫТОВАЯ (3 АТМ) |
| ОСОБЕННОСТИ | — СТРЕЛКИ И ОТМЕТКИ ЧАСОВ СВЕТЯТСЯ В ТЕМНОТЕ |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | IPS |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Длина цепочки | 240 мм |
| Вес | 74 г |
- Цена: 1 799 ₴




