
влевовправо
Механические часы Winner Skeleton, мужские наручные серебряные часы виннер скелетон миланская петля
- Готово к отправке
- Код: 1085
1 799 ₴
+380 (99) 403-09-34
Viber
- +380 (63) 758-47-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механические часы в стиле скелетон. Такой дизайнерский ход означает, что сквозь стекло видна работа механизма. Ремешок часов выполнен в стиле mesh strap или миланская петля. Это плетеная металлическая сеточка с мелкими зернистыми звеньями. Такой ремешок прекрасно гнется и плотно прилегает к руке по всей длине. Размер ремешка универсальный. Он легко настраивается под вашу руку. Для этого необходимо переместить застежку и зафиксировать ее в нужном месте. Стрелки светятся, благодаря люминесцентному покрытию. Для этого часы должны побыть некоторое время на свету. Эта модель смотрится одинаково хорошо и на тонком женском запястье, и на крупном мужском. Гарантия на модель 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Формат времени | 12 часов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Диаметр | 41 мм |
- Цена: 1 799 ₴



