
влевовправо
Механические часы Winner Skeleton, мужские оригинальные наручные часы виннер скелетон, гарантия 1 год
- Готово к отправке
- Код: 1105
1 799 ₴
+380 (99) 403-09-34
Viber
- +380 (63) 758-47-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Winner - бренд надежных часов. В переводе с английского означает "победитель", что неудивительно, так как такие часы значительно улучшают образ владельцев. Они отлично подойдут как для деловой встречи, так и для обычной жизни.
|
Диаметр корпуса |
4 см |
|
Диаметр циферблата |
3.2 см |
|
Толщина корпуса |
1.1 см |
|
Ширина ремешка |
2 см |
|
Вес |
110 гр |
|
Материал браслета |
нержавеющая сталь |
|
Функции |
часы, минуты, секунды |
|
Тип механизма |
механический |
|
Водонепроницаемость |
бытовая (3 атм) |
|
Особенности |
- стрелки светятся в темноте - виден механизм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | IPS |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Скелетон | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 110 г |
- Цена: 1 799 ₴


