
Механические часы T-Winner Skeleton, мужские оригинальные наручные часы, золотые часы гарантия 12 месяцев
- Готово к отправке
- Код: 1133
1 799 ₴
- +380 (63) 758-47-14
T-Winner – это механические часы в стиле скелетон. Такой дизайнерский ход означает, что сквозь стекло видна работа механизма. Скелетоны обрели большую популярность по всему миру. Ремешок часов выполнен в стиле mesh strap. Это плетеная металлическая сеточка с мелкими зернистыми звеньями. Такой ремешок прекрасно гнется и плотно прилегает к руке по всей длине. Размер ремешка универсальный. Он легко настраивается под вашу руку. Для этого необходимо переместить застежку и зафиксировать ее в нужном месте. На ремешке установлена двойная застежка. Она обеспечивает надежную фиксацию часов руке. Стрелки светятся, благодаря люминесцентному покрытию. Поэтому время видно даже в темноте. Для этого часы должны побыть некоторое время на свету. Эта модель смотрится одинаково хорошо и на тонком женском запястье, и на крупном мужском. T-Winner подойдут для любого повода: учеба, работа, деловая встреча, прогулка или свидание.
| ДИАМЕТР КОРПУСА | 4 СМ |
| ДЛИНА | 23.5 СМ |
| ТОЛЩИНА КОРПУСА | 1.1 СМ |
| ШИРИНА БРАСЛЕТА | 1.9 СМ |
| МАТЕРИАЛ БРАСЛЕТА | СТАЛЬ |
| ФУНКЦИИ | ЧАСЫ, МИНУТЫ, СЕКУНДЫ |
| МЕХАНИЗМ | МЕХАНИЧЕСКИЙ |
| ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ | БЫТОВАЯ (3 АТМ) |
| ОСОБЕННОСТИ | – СТРЕЛКИ СВЕТЯТСЯ В ТЕМНОТЕ – МОДЕЛЬ СКЕЛЕТОН (ВИДЕН МЕХАНИЗМ) – ПЛЕТЕНЫЙ РЕМЕШОК MESH STRAP |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | IPS |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Скелетон | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
| Длина цепочки | 240 мм |
| Вес | 88 г |
- Цена: 1 799 ₴

