
Механические часы с автоподзаводом Tevise, мужские оригинальные наручные часы с календарем гарантия 12 месяцев
- Готово к отправке
- Код: 1131
2 899 ₴
- +380 (63) 758-47-14
Данная модель часов Tevise - механическая с автоподзаводом. Преимуществом часов с автоподзаводом является то, что при встряхивании часов маятник вращается и дополнительно заводит механизм. Поэтому, когда Вы носите часы на руке и двигаетесь, они дополнительно подзаводятся. На браслете стоит удобная и надежная застёжка-бабочка. Корпус и браслет изготовлены из стали, что придает часам массивности и солидный внешний вид. Стрелки и отметки часов имеют люминесцентное покрытие, благодаря чему их видно в темноте. Все циферблаты функциональны и отображают время, дату, день недели, месяц.
Все фото живые, выполнены нашим магазином. На эту модель действует гарантия 12 месяцев.
|
Диаметр корпуса |
4 cм |
|
Толщина корпуса |
1.4 см |
|
Ширина браслета |
2 см |
|
Размер |
регулируется |
|
Максимальный размер |
на обхват запястья 21.5 см |
|
Материал браслета |
сталь |
|
Функции |
часы, минуты, секунды, дата, день недели, месяц, |
|
Механизм |
механический c автоподзаводом |
|
Водонепроницаемость |
бытовая (3 атм) |
|
Особенности |
- стрелки и отметки часов светятся в темноте - все циферблаты работают |




Приклади поєднання з браслетами


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tevise |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | IPS |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Турбийон | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Длина цепочки | 215 мм |
| Вес | 150 г |
- Цена: 2 899 ₴






