
влевовправо
Мужские классические повседневные часы Curren черные на кожаном ремешке
- Готово к отправке
- Код: 1113
990 ₴
+380 (99) 403-09-34
Viber
- +380 (63) 758-47-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы бренда Curren в классическом стиле. Они органично вписываются и в повседневный, и в праздничный образ.
Ремешок классический кожаный. Представленные фото выполнены нашим магазином. Оформляя заказ, вы получите именно тот товар, который видите на картинке.
На механизм часов предоставляется гарантия 12 месяцев.
|
Диаметр корпуса |
4.5 cм |
|
Диаметр циферблата |
4.1 см |
|
Толщина корпуса |
1.1 см |
|
Размер |
регулируется |
|
Материал ремешка |
кожа |
|
Функции |
часы, минуты, секунды, дата |
|
Механизм |
кварцевый |
|
Водонепроницаемость |
бытовая (3 атм) |
|
Особенности |
стрелки светятся в темноте |
Фото вживую





Варианты сочетания с браслетами





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | IPS |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 245 мм |
- Цена: 990 ₴









