
влевовправо
Мужские наручные кварцевые часы Curren с классическим рыжим коричневым ремешком
- Готово к отправке
- Код: 1164
699 ₴
+380 (99) 403-09-34
Viber
- +380 (63) 758-47-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд Curren выпускает качественные недорогие часы. Их отличает современный дизайн и отличное качество сборки. Механизм кварцевый - часы работают на батарейке, которую можно легко заменить при необходимости. Корпус часов металлический, ремешок классический кожаный - размер регулируется с помощью отверстий. Часы прекрасно подойдут как под классический, так и под повседневный образ. На эту модель действует гарантия в течение 12 месяцев.
|
Диаметр корпуса |
42 мм |
|
Толщина корпуса |
12 мм |
|
Размер |
регулируется |
|
Материал ремешка |
кожа |
|
Функции |
часы, минуты, секунды |
|
Механизм |
кварцевый |
|
Водонепроницаемость |
бытовая (3 атм) |
Фото вживую




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 80 г |
- Цена: 699 ₴









