
влевовправо
Механические часы с автоподзаводом Forsining Skeleton
- Готово к отправке
- Код: 1154
2 199 ₴
+380 (99) 403-09-34
Viber
- +380 (63) 758-47-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель часов Forsining – механическая с автоподзаводом. Модель относится к типу скелетон, а это значит, что сквозь стекло можно наблюдать, как работают шестеренки механизма. Такие часы популярны среди ценителей стильных аксессуаров по всему миру. Корпус часов изготовлен из часовой стали. Такие часы отлично подойдут для любого повода: учеба, работа, деловая встреча, прогулка или свидание. Комбинируйте Forsining с разными нарядами, используя их в качестве стильной изюминки образа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 72 г |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Диаметр | 41 мм |
| Общая длина | 245 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
- Цена: 2 199 ₴




