
влевовправо
Часы спортивные противоударные водонепроницаемые Skmei Black-red (календарь, секундомер, подсветка)
- Готово к отправке
- Код: 1195
699 ₴
+380 (99) 403-09-34
Viber
- +380 (63) 758-47-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичные и функциональные часы SKMEI – выбор молодых и активных людей. У этой модели водонепроницаемый корпус из прочного пластика, износостойкий каучуковый ремешок и классическая стальная застежка. Использование этих материалов позволило уменьшить вес часов, поэтому они практически неощутимы на руке. Циферблат находится в небольшом углублении, относительно корпуса. Это позволяет защитить стекло. В каждой области основного электронного циферблата отображаются: время, дата, день недели. Можно включить функции почасового сигнала, секундомера и будильника. Встроенная яркая подсветка позволяет пользоваться часами даже в полной темноте.
Функции:
- время
- дата
- день недели
- будильник
- секундомер
- почасовой сигнал
- яркая подсветка.
Технические характеристики:
| Материал ремешка: | каучук |
| Материал корпуса: | пластик |
| Механизм: | кварцевый |
| Способ отображения времени: | цифровой |
| Водонепроницаемость: | 5 атм |
| Максимальная длина ремешка: | 21 см |
| Минимальная длина ремешка: | любая |
| Общая длина часов: | 25 см |
| Диаметр циферблата: | 4,5 см |
| Толщина циферблата: | 1,7 см |
| Ширина ремешка: | 2,2 см |
Фото вживую:








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Пол | Унисекс |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 699 ₴








