
Мультитул нож Слава ЗСУ, отвертки, открывалка для бутылок, открывалка для консервов, плоскогубцы, кусачки
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2012
890 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 758-47-14
Мультитул - это универсальный инструмент, который включает в себя одновременно несколько разных инструментов. Благодаря компактному размеру и многофункциональности, он станет незаменимым помощником для туристов, любителей активного отдыха и рыбаков.
У данной модели есть: нож с обычным и с зубчатым лезвием/ открывалка для бутылок/ плоскогубцы/ шлицевая отвертка/ открывалка для консервов/ кусачки для проводов/ набор из трех крестовых отверток разного размера/ набор из трех шлицевых отверток разного размера/ набор из трех шестигранных отверток разного размера. Инструменты выполнены из нержавеющей стали 2Cr13.
Общая длина ножа в раскрытом виде - 19 см. Длина мультитула в сложенном виде - 11 см, высота - 3 см, толщина - 2 см. Лезвие ножа имеет длину 8 см. Общий вес мультитула вместе с насадками и чехлом - 315 г. Вес инструмента без чехла и дополнительных отверток - 215 г.
Мультитул упакован в прочный нейлоновый чехол на кнопке, который удобно открывать. С обратной стороны у чехла есть крепление, которое позволяет закрепить его на ремне штанов и держать инструмент всегда под рукой, на поясе.

Фото вживую








| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 320 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Пассатижи, Отвертка, Открывалка для бутылок |
| Количество инструментов | 15 шт. |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 32 мм |
- Цена: 890 ₴









