
влевовправо
Женские кварцевые часы Curren оригинал с календарем, цвет розовое золото. Гарантия 12 месяцев
- В наличии
- Код: 2015
950 ₴
+380 (99) 403-09-34
Viber
- +380 (63) 758-47-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские часы от бренда Curren. Корпус, браслет и стрелки выполнены в цвете розовое золото. Размер регулируется под любое запястье с помощью снятия лишних звеньев. Максимальный размер - на обхват запястья 20 см. Механизм кварцевый - часы работают на батарейке, которую при необходимости со временем можно будет заменить. Белые отметки часов имеют люминесцентное покрытие - благодаря этому они светятся в темноте, после пребывания на свету. Водонепроницаемость бытовая - 3 атм, которая защищает от брызг и небольшого дождя. Часы выглядят на руке очень аккуратно и эстетично.
Характеристики:
| Материал браслета: | сталь | ||
| Материал корпуса: | сталь | ||
| Механизм: | кварцевый | ||
| Водонепроницаемость: | 3 атм | ||
| Размер браслета: | регулируется | ||
| Диаметр корпуса: | 36 мм | ||
| Толщина корпуса: | 10 мм | ||
| Ширина браслета: | 16 мм | ||
|
91 г |
Фото вживую:






| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Индикация | Римские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Стекло | Минеральное |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Форма | Круглая |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Женский |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Производитель | Curren |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Формат времени | 12 часов |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет браслета/ремешка | Розовое золото |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 950 ₴








