Мужские часы с современным дизайном и практичным набором функций. Часы бренда Naviforce отличаются качеством сборки и прочностью. Корпус выполнен из сплава металлов, задняя крышка из нержавеющей стали, а циферблат защищает закаленное минеральное стекло Hardlex, разработанное компанией Seiko. Функции: часы, минуты, секунды (отображаются стрелками и на электронном циферблате), дата, день недели, подсветка, будильник, секундомер. Стрелки и деления на циферблате светятся в темноте, благодаря люминесцентному покрытию. Ремешок кожаный, его размер регулируется с помощью отверстий; застежка классическая. Циферблат и ремешок выполнены в темном благородном оттенке зеленого. На эту модель действует гарантия в течение 12 месяцев.

Живі фото




Разом з годинником можна придбати браслет


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Тахиметр | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Подсветка стрелок, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина ремешка | 23 мм |
| Общая длина | 245 мм |
| Вес | 105 г |
- Цена: 1 499 ₴











