
влевовправо
Кварцевые мужские часы Curren, оригинальные наручные часы серебро
- Готово к отправке
- Код: 2041
1 550 ₴
+380 (99) 403-09-34
Viber
- +380 (63) 758-47-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд Curren выпускает качественные и недорогие кварцевые часы. Их отличает стильный современный дизайн и отличное качество сборки. Корпус и браслет выполнены из стали. Стрелки, благодаря люминесцентному покрытию, светятся в темноте. Все циферблаты работают. Часы прекрасно подойдут как под классический, так и под повседневный образ. На эту модель действует гарантия в течение 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 163 г |
- Цена: 1 550 ₴





