
влевовправо
Мужские кварцевые часы Curren 8446 black, наручные часы оригинал на металлическом браслете
- Нет в наличии
- Код: 2040
1 199 ₴
+380 (99) 403-09-34
Viber
- +380 (63) 758-47-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд Curren выпускает качественные и недорогие кварцевые часы. Их отличает современный дизайн и отличное качество сборки. Корпус и браслет часов выполнены из стали. Стрелки, благодаря люминесцентному покрытию, светятся в темноте. Все циферблаты работают. Часы прекрасно подойдут как под классический, так и под повседневный образ. На эту модель действует гарантия в течение 12 месяцев.
|
Диаметр корпуса |
44 мм |
|
Диаметр циферблата |
39 мм |
|
Толщина корпуса |
11 мм |
|
Размер |
регулируется |
|
Максимальный размер |
на обхват запястья 20 см |
|
Материал ремешка |
сталь |
|
Функции |
часы, минуты, секунды, 24-часовой формат, секундомер, дата |
|
Механизм |
кварцевый |
|
Водонепроницаемость |
бытовая (3 атм) |
|
Особенности |
все циферблаты работают, стрелки светятся в темноте |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | IPS |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 124 г |
- Цена: 1 199 ₴



