
влевовправо
Мужские часы Curren 8456 silver, наручные часы оригинал под серебро на металлическом браслете
- Готово к отправке
- Код: 2044
950 ₴
+380 (99) 403-09-34
Viber
- +380 (63) 758-47-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд Curren выпускает качественные и недорогие кварцевые часы. Их отличает современный дизайн и отличное качество сборки. Корпус и браслет часов выполнены из стали. Стрелки и часовые деления, благодаря люминесцентному покрытию, светятся в темноте. Часы прекрасно подойдут как под классический, так и под повседневный образ. На эту модель действует гарантия в течение 12 месяцев.
|
Диаметр корпуса |
40 мм |
|
Толщина корпуса |
9 мм |
|
Ширина браслета |
18 мм |
|
Размер |
регулируется |
|
Максимальный размер |
на обхват запястья 21 см |
|
Материал ремешка |
сталь |
|
Функции |
часы, минуты, секунды |
|
Механизм |
кварцевый |
|
Водонепроницаемость |
бытовая (3 атм) |
|
Особенности |
стрелки и часовые деления светятся в темноте |





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Многогранная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | IPS |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Антрацит |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Вес | 110 г |
- Цена: 950 ₴







