
Мужские механические часы Pagani Design PD silver-blue с автоподзавом, наручные часы на металлическом браслете
- Готово к отправке
- Код: 2057
3 799 ₴
- +380 (63) 758-47-14
Данная модель часов Pagani Design - механическая с автоподзаводом. Преимуществом часов с автоподзаводом является то, что при встряхивании часов маятник вращается и дополнительно заводит механизм. Поэтому, когда Вы носите часы на руке и двигаетесь, они дополнительно подзаводятся. На браслете стоит удобная и надежная застёжка-бабочка. Корпус и браслет изготовлены из нержавеющей стали, что придает часам массивности и солидный внешний вид. Стрелки имеют люминесцентное покрытие, благодаря чему их видно в темноте. Часы показывают время и дату. Стекло имеет форму выпуклой линзы, что выглядит очень эстетично, в сочетании с синим антибликовым покрытием. Стрелки движутся плавно и тихо. Все фото живые, выполнены нашим магазином. На эту модель действует гарантия 12 месяцев.
|
Диаметр корпуса |
42 мм |
|
Толщина корпуса |
13 мм |
|
Ширина браслета |
20 мм |
|
Размер |
регулируется |
|
Максимальный размер |
на обхват запястья 20 см |
|
Материал браслета |
сталь |
|
Функции |
часы, минуты, секунды, дата |
|
Механизм |
механический с автоподзаводом |
|
Водонепроницаемость |
бытовая (3 атм) |
|
Особенности |
стрелки светятся в темноте, |







Примеры сочетания с браслетами



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pagani |
| Пол | Мужской |
| Тип | Элитные часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | IPS |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 160 г |
- Цена: 3 799 ₴










