
влевовправо
Женские часы квадратные silver green с оливковым зеленым циферблатом, гарантия 12 месяцев
- Нет в наличии
- Код: 2050
550 ₴
+380 (99) 403-09-34
Viber
- +380 (63) 758-47-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная модель с минималистичным дизайном. Корпус и браслет выполнены из металла. На запястье часы выглядят очень аккуратно. Модель прекрасно подойдет для любительниц деликатных, некрупных часов. Размер браслета регулируется под любое запястье с помощью снятия лишних звеньев. Удобная застежка-клипса, которая открывается и закрывается при нажатии. На эту модель действует гарантия 12 месяцев. Все фото в галерее живые, выполнены нашим магазином.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geneva |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Квадратная |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Хаки |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 24 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Вес | 49 г |
- Цена: 550 ₴









