
влевовправо
Часы Hannah Martin черные мужские унисекс 40 мм, гарантия 12 месяцев, силанская петля
- В наличии
- Код: 2051
1 050 ₴
+380 (99) 403-09-34
Viber
- +380 (63) 758-47-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель в стиле минимализм. Корпус и ремешок выполнены из металла. Ремешок тонкий и гибкий, хорошо облегает руку, не торчит. На запястье часы выглядят очень аккуратно и эстетично. Размер ремешка регулируется под любое запястье (для этого нужно переместить и зафиксировать застежку в нужном месте). Все фото вживую.
|
Диаметр корпуса |
40 мм |
|
Толщина корпуса |
7 мм |
|
Ширина браслета |
20 мм |
|
Длина |
22,5 см |
|
Размер |
регулируется |
|
Материал браслета |
cталь |
|
Функции |
часы, минуты, секунды, дата |
|
Механизм |
кварцевый |






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geneva |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Общая длина | 225 мм |
| Вес | 68 г |
- Цена: 1 050 ₴







