
Механические часы с автоподзаводом Ailang, мужские наручные часы с календарем черные на металлическом браслете
- Нет в наличии
- Код: 2058
3 199 ₴
- +380 (63) 758-47-14
Данная модель часов Ailang механическая с автоподзаводом. Преимуществом часов с автоподзаводом является то, что при встряхивании часов маятник вращается и подзаводит механизм. Поэтому, когда вы носите часы на руке и находитесь в движении, они дополнительно подзаводятся.
Все циферблаты работают и отображают: часы, минуты, секунды, год, месяц, дату, день недели.
Безель функциональный. Он вращается в одном направлении, чтобы надежно выполнять свою задачу. С помощью безеля, вы можете замерять необходимые часовые отрезки. Зубчатая окантовка обеспечивает удобное вращение.
Стрелки и часовые деления имеют люминесцентно покрытие, благодаря чему их видно в темноте.
На браслете установлена комфортная и надежная застежка-бабочка. Размер регулируется под любую руку, с помощью снятия лишних звеньев.
Корпус и браслет часов изготовлены из стали, что придает аксессуару массивности (вес 162 гр.) и солидности.
На модель действует гарантия 12 месяцев.
| Диаметр корпуса | 42 мм |
| Толщина корпуса | 15 мм |
| Ширина браслета | 19 мм |
| Размер | регулируется |
| Максимальный размер | на обхват запястья 22 см |
| Материал браслета и корпуса | сталь |
| Функции | часы, минуты, секунды, дата, день недели, месяц, замер времени безелем |
| Механизм | механический c автоподзаводом |
| Водонепроницаемость | бытовая (3 атм) |
| Особенности |
- стрелки и часовые деления светятся в темноте |
* Если видео плохого качества, нажмите кнопку YouTube > лучшее качество
Фото вживую




Годинник чудово поєднується з браслетами із натуральних каменів. Вони також доступні до замовлення
Годинник є у чорному та сріблястому кольорі

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ailang |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | IPS |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
| Вес | 162 г |
- Цена: 3 199 ₴











