
влевовправо
Подарочная коробка для наручных часов с подушкой зеленая
- В наличии
120 ₴
+380 (99) 403-09-34
Viber
- +380 (63) 758-47-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал коробки – прочный картон.
Подушечка изготовлена из искусственной кожи.
В такой коробочке можно дарить или хранить часы, а также браслеты.
Выглядит аккуратно и презентабельно. Подходит для мужских и женских аксессуаров.
Размеры: 9*9*6 см
При заказе коробочек отдельно, без часов:
- оплата на карту/ ФОП/ ПромОплата
- стоимость коробки 100 грн
При заказе коробочек вместе с часами:
- оплата на карту/ ФОП/ ПромОплата/ наложенный платеж
- стоимость коробки 70 грн



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробочка для ювелирных изделий |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 120 ₴






