Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная кварцевая модель многогранной формы. Черный фактурный циферблат с серебристыми стрелками. Классический черный ремешок с белой отстрочкой. Стрелки, благодаря люминесцентному покрытию, светятся в темноте. Все циферблаты и кнопки работают. В окошке календаря отображается дата. Часы прекрасно дополнят ваш классический или повседневный образ. На эту модель действует гарантия в течение 12 месяцев.
|
Диаметр корпуса |
42 мм |
|
Толщина корпуса |
12 мм |
|
Размер |
регулируется |
|
Функции |
часы, минуты, секунды, секундомер, дата |
|
Механизм |
кварцевый |
|
Водонепроницаемость |
бытовая (3 атм) |
|
Особенности |
все циферблаты работают, стрелки светятся в темноте |
Фото вживую






Часы есть в нескольких расцветках.
Модель прекрасно сочетается с браслетами из натуральных камней

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Многогранная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 67 г |
- Цена: 1 199 ₴











