
влевовправо
Механические часы с автоподзаводом Tevise, мужские наручные часы с календарем гарантия 12 месяцев (silver-gold)
- Готово к отправке
- Код: 2068
2 799 ₴
+380 (99) 403-09-34
Viber
- +380 (63) 758-47-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель часов Tevise - механическая с автоподзаводом. Преимуществом часов с автоподзаводом является то, что при встряхивании часов маятник вращается и дополнительно заводит механизм. Поэтому, когда Вы носите часы на руке и двигаетесь, они дополнительно подзаводятся. На браслете стоит удобная и надежная застёжка-клипса. Корпус и браслет изготовлены из стали, что придает часам массивности и солидный внешний вид. Стрелки и отметки часов имеют люминесцентное покрытие, благодаря чему их видно в темноте. Часы отображают время и дату. Все фото живые, выполнены нашим магазином. На эту модель действует гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tevise |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | IPS |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Турбийон | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Длина цепочки | 215 мм |
| Вес | 106 г |
- Цена: 2 799 ₴










