
Женские кварцевые часы Poedagar с календарем, серебро с золотом синий циферблат, гарантия 12 месяцев
- Готово к отправке
- Код: 2013
750 ₴
- +380 (63) 758-47-14
Женские часы Poedagar с кварцевым механизмом. Он работает на батарейке, которую при необходимости можно будет заменить. Корпус, стрелки и цифры имеют золотой цвет; браслет серебряного цвета с золотой центральной полосой; циферблат глубокого темно-синего цвета с переливами. Часовые деления выполнены в виде бриллиантов с прозрачным блестящим камешками. Размер регулируется под любое запястья путем снятия лишних звеньев. Удобная застежка-клипса закрывается и открывается одним нажатием. Максимальный размер - на обхват запястья 20 см. Белые точки возле меток часов имеют люминесцентное покрытие - благодаря этому они светятся в темноте, после пребывания под светом. Водонепроницаемость бытовая - 3 атм (защита от брызгов, не для прямого контакта с водой). Часы смотрятся на руке эстетично и аккуратно, отлично подходят даже для тонкого запястья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
- Цена: 750 ₴







